Los: 1511

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Ovale Platte, 20. Jh., Silber punzier

Startpreis: EUR 300

Ovale Platte, 20. Jh., Silber punziert, leicht gemuldete Form, Rand mit Floraldekor, L. 33,5 cm, ca. 454 g