Los: 1505
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Speiselöffel, wohl Deutsch, Mitte 18.
Speiselöffel, wohl Deutsch, Mitte 18. Jh., Silber geprüft, ovale Laffe, gerundeter Stielabschluß, verso Namensgravur und Dat. 1758, L. 19,5 cm, ca. 41 g