Los: 1486

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Tischdekoration, Niederlande , Anf. 2

Startpreis: EUR 140

Tischdekoration, Niederlande , Anf. 20. Jh., Silber punziert (niederl. Prüfpunze), auf 3-passigem Holzstand mit 3 Beinfüßchen, 3 runde Glasschälchen mit Silberfuß, Mittelhandhabe, H. 16,5 cm