Los: 1480
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Likörset für zwölf Personen, wohl Fra
Likörset für zwölf Personen, wohl Frankreich, um 1900, MZ undeutl., Silber punziert, bestehend aus 2 Flakons und 12 Gläschen, jeweils klares Glas mit umlaufender floraler Montage, Stöpsel ergänzt, Montage der Flakons besch., 2 Gläschen Randbest., im Originalkasten, L. 38 cm