Los: 1467

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Ovales Tablett, 20. Jh., Silber geprü

Startpreis: EUR 500

Ovales Tablett, 20. Jh., Silber geprüft, passig geschweifte Form, proflierter Rand, L. 51 cm, ca. 1100 g