Los: 1448
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Zwei Reisebecher, 19. Jh., plated, 1x
Zwei Reisebecher, 19. Jh., plated, 1x mit Innenvergoldung, glatte Form, 1x mit Monogramm und Dat., Ø bis 6,5 cm, jeweils im Etui, Ø bis 7,5 cm