Los: 1446

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Große ovale Fußschale, Italien, 20. J

Startpreis: EUR 200

Große ovale Fußschale, Italien, 20. Jh, bez. Olri, plated, auf ovalem, gewölbten Stand, bauchiger geschweifter Korpus mit seitl. angesetzten Handhaben, Wandung mit geschweiften Zügen, Gesamtl. 48 cm