Los: 1446
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Große ovale Fußschale, Italien, 20. J
Große ovale Fußschale, Italien, 20. Jh, bez. Olri, plated, auf ovalem, gewölbten Stand, bauchiger geschweifter Korpus mit seitl. angesetzten Handhaben, Wandung mit geschweiften Zügen, Gesamtl. 48 cm