Los: 1428
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Figürlicher Sturzbecher, Italien, 2.
Figürlicher Sturzbecher, Italien, 2. H. 20. Jh., bez. Gucci, Silber 800/000, Hirschkopf, Becher in Glockenform, Widmungsgravur und Dat., H. 14,5 cm, ca. 268 g