Los: 1426

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Drei zylindrische Deckeldosen im Art

Startpreis: EUR 150

Drei zylindrische Deckeldosen im Art Déco Stil, Frankreich, 20. Jh., MZ: Puiforcat, Paris, glatte Form, Deckel mit Kugelknäufen, unterschiedlich farbig emailliert (tlw., best.), H. 13 cm