Los: 1421

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Flakon, Deutsch, Anf. 20. Jh., MZ: Wi

Startpreis: EUR 150

Flakon, Deutsch, Anf. 20. Jh., MZ: Wilhelm Weinranck, Hanau, Silber 800/000, mit floralem und ornamentalem Reliefdekor, 8-eckiger Korpus klares Glas, Stöpsel besch., H. 13 cm