Los: 1416

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Jardiniere, 20. Jh., Silber geprüft,

Startpreis: EUR 100

Jardiniere, 20. Jh., Silber geprüft, runder getreppter Stand, Korpus in Schiffchenform, seitl. angesetzte figürliche Handhaben, Reliefdekorrand, Gesamtl. 30,5 cm, ca. 345 g