Los: 1411
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Leuchter, Deutsch, 20. Jh., bez. Albo
Leuchter, Deutsch, 20. Jh., bez. Albo, Silber 800/000, runder gewölbter Stand, Balusterschaft, Tülle in Vasenform, Wandung mit ornamentalem Reliefdekor, H. 15 cm, ca. 230 g