Los: 1400
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Paar Leuchter, 20. Jh., Silber geprüf
Paar Leuchter, 20. Jh., Silber geprüft, runder gewölbter Stand auf 4 Füßen, Balusterschaft, Tülle in Vasenform mit unterlegter breiter Traufschale, Wandung mit floralem Reliefdekor, H. 19,5 cm, Gesamtgew. ca. 539 g