Los: 1380

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Großer Tafelleuchter, Deutsch, 20. Jh

Startpreis: EUR 300

Großer Tafelleuchter, Deutsch, 20. Jh., MZ: Gebr. Kühn, Schwäbisch Gmünd, Sterlingsilber 925/000, voll vergoldet, 6-passiger, geschweifter und gefüllter Stand, Balusterschaft, Tülle in Vasenform, H. 39 cm