Los: 1335
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Trinkspiel-Windmühlenbecher, 19. Jh.,
Trinkspiel-Windmühlenbecher, 19. Jh., Silber punziert, Sturzbecher in Glockenform, Zwischenstück in Kugelform, Mühlenaufsatz mit beweglichen Flügel und Treppe, H. 20,5 cm, ca. 216 g