Los: 1328
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Konvolut von fünf Löffeln, Deutsch, 1
Konvolut von fünf Löffeln, Deutsch, 19./20. Jh., Silber 750/000 bzw. 800/000, 2x bez. F. Otto, Spatenform, 3x Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Augsburger Faden, jeweils mit Monogramm, L. bis 22,5 cm, Gesamtgew. ca. 320 g