Los: 1320
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sechs Teelöffel, Deutsch, Ende 19. Jh
Sechs Teelöffel, Deutsch, Ende 19. Jh., bez. Karl Lucke, Silber 800/000, abgerundeter Stielabschluß, mit floralem Gravurdekor und Monogramm, L. 15 cm, ca. 112 g, im Etui, L. 17,5 cm