Los: 1314

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwei Vasen und ein Gießer, 20. Jh., u

Startpreis: EUR 120

Zwei Vasen und ein Gießer, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Sterlingsilber 925/000 bzw. Silber geprüft, unterschiedliche Formen und Größen, Vasen jeweils mit gefülltem Stand, L. bis 15 cm, H. bis 25 cm, Gew. d. Gießers ca. 96 g