Los: 1310
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Täschchen und zwei Portemonnaies, u.a
Täschchen und zwei Portemonnaies, u.a. punziert Rußland, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, unterschiedliche Dekore, 2x besch., B. bis 12,5 cm, Gesamtgew. ca. 217 g