Los: 1310

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Täschchen und zwei Portemonnaies, u.a

Startpreis: EUR 100

Täschchen und zwei Portemonnaies, u.a. punziert Rußland, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, unterschiedliche Dekore, 2x besch., B. bis 12,5 cm, Gesamtgew. ca. 217 g