Los: 1292
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Acht Vorlegeteile, 20. Jh., Silber ge
Acht Vorlegeteile, 20. Jh., Silber geprüft, jeweils runde gefüllte Griff mit Reliefdekor, L. bis 25 cm
Los: 1292
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2