Los: 1292

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Acht Vorlegeteile, 20. Jh., Silber ge

Startpreis: EUR 80

Acht Vorlegeteile, 20. Jh., Silber geprüft, jeweils runde gefüllte Griff mit Reliefdekor, L. bis 25 cm