Los: 1285
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Ovales Riechdöschen, wohl 19. Jh., Si
Ovales Riechdöschen, wohl 19. Jh., Silber punziert, gerader Korpus gewölbter und scharnierter Klappdeckel, W Wandung mit umlaufendem Floraldekor, L. 3,5 cm, ca. 16 g