Los: 1280
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Zwe Teile Trachtenschmuck, 20. Jh., S
Zwe Teile Trachtenschmuck, 20. Jh., Silber geprüft bzw. plated, Anstecknadel mit Abhängung und Schnalle, jeweils mit floralem Dekor, L. 10 bzw 25 cm