Los: 1280

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwe Teile Trachtenschmuck, 20. Jh., S

Startpreis: EUR 80

Zwe Teile Trachtenschmuck, 20. Jh., Silber geprüft bzw. plated, Anstecknadel mit Abhängung und Schnalle, jeweils mit floralem Dekor, L. 10 bzw 25 cm