Los: 1277

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vase, Deutsch, 20. Jh., Silber 800/00

Startpreis: EUR 80

Vase, Deutsch, 20. Jh., Silber 800/000, runder Stand, ovoider Korpus, schlanker Hals, H. 17,5 cm, ca. 96 g, dazu 3 Zuckerlöffel, 20. Jh., Silber 800/000 bzw. geprüft, L. bis 12,5 cm