Los: 1276

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwölf Teelöffel, Japan, 20. Jh., bez.

Startpreis: EUR 100

Zwölf Teelöffel, Japan, 20. Jh., bez. Nagasaki, Silber 84 (875/000), Stiele mit Drachenreliefdekor und Monogramm, L. 13 cm, ca. 189 g, im Etui, L. 20,5 cm