Los: 1275

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Konvolut von drei Teilen, 20. Jh., un

Startpreis: EUR 100

Konvolut von drei Teilen, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber 800/000 bzw. geprüft, Serviettenständer, Gebäckzange und Heber, jeweils mit reichem floralen Reliefdekor, durchbrochen gearbeitet, L. bis 22 cm, Gesamtgew. ca. 274 g