Los: 127

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Brillant-Ohrringe WG 585/000 mi

Startpreis: EUR 200

Brillant-Ohrringe WG 585/000 mit 2 Brillanten und 6 Achtkant-Diamanten, zus. 0,11 ct W/VS-SI, L. 36 mm, ungedeutete Meisterpunze, 4,2 g