Los: 120
Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024
Akoya-Brilliant-Clip-Ohrstecker
Akoya-Brilliant-Clip-Ohrstecker WG 585/000 ungest., gepr., mit 2 cremeweißen Akoyaperlen 9 mm und 2 Brillanten, zus. 0,63 ct W/VS-SI, L. 14 mm, ges.gesch. gestempelt, 5,6 g