Los: 116

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Rosenquarz-Brillant-Ohreinhänge

Startpreis: EUR 120

Rosenquarz-Brillant-Ohreinhänger WG 585/000 mit 2 tropfenförmigen Rosenquarz-Cabochons 11 x 10 mm und 2 Brillanten, zus. 0,02 ct (punziert) W/PI, L. 22,5 mm, 4,6 g