Los: 7473

Walter Hemming (1894-1979), A

Startpreis: EUR 100

Walter Hemming (1894-1979), Ansicht einer Werft, Öl auf Lwd., u. re. sign., 36 x 27 cm, ger. 47 x 39 cm