Los: 7467
Otto Schulz-Stradtmann (1892-
Otto Schulz-Stradtmann (1892-1960), Blick über die Außenalster auf Hamburg, Öl auf Lwd., u. li. sign., 60 x 80 cm, ger. 77 x 97 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.