Los: 7444

Monogrammist K.C., 1. H. 20.

Startpreis: EUR 80

Monogrammist K.C., 1. H. 20. Jh., Spreewaldlandschaft am Abend, Öl auf Karton, u. re. monogr. u. dat. 1910, 28 x 39 cm, ger. 34 x 45 cm