Los: 7360

Fredericus van Rossum du Chat

Startpreis: EUR 400

Fredericus van Rossum du Chattel (1856-1917), Fischer im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. li. sign., 56 x 40 cm, ger. 72 x 56 cm