Los: 7339

Patrick von Kalckreuth (1898-

Startpreis: EUR 100

Patrick von Kalckreuth (1898-1970), in Berlin und Düsseldorf tätiger Marinemaler. Kleines Seestück mit abendlicher Brandung, Öl auf Karton, u. re. sign., 20 x 24 cm, ger. 30 x 35 cm