Los: 7291

Johannes Anthonie Balthazar S

Startpreis: EUR 250

Johannes Anthonie Balthazar Stroebel (1821-1905), niederländischer Genre- und Historienmaler, kleines Interieur mit einem Paar in Kostümen des 17. Jh., Öl auf Holz, o. li. sign., o. re. dat. 1875, 14 x 9,5 cm, ger. 21 x 16,5 cm