Los: 7211

Anonymer Landschaftsmaler um

Startpreis: EUR 150

Anonymer Landschaftsmaler um 1920, verschneite Schwarzwaldlandschaft in der Art von Karl Hauptmann, Öl auf Lwd., unsign., retusch., 80 x 100 cm, ger. 105 x 125 cm