Los: 7211
Anonymer Landschaftsmaler um
Anonymer Landschaftsmaler um 1920, verschneite Schwarzwaldlandschaft in der Art von Karl Hauptmann, Öl auf Lwd., unsign., retusch., 80 x 100 cm, ger. 105 x 125 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.