Los: 7210

Hannes Schröder, Künstler um

Startpreis: EUR 120

Hannes Schröder, Künstler um 1900, großes Stillleben mit Wildschweinkopf, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. dat. 1904, 82 x 103 cm, ger. 106 x 129 cm