Los: 7073

Deutsche Schule 17./ Anfang 1

Startpreis: EUR 80

Deutsche Schule 17./ Anfang 18. Jh., Studie einer aufwändig ornamentierten Kartusche mit der Darstellung Daniels in Löwengrube, Feder in Grau auf Pergament, u. re. monogr. “I (…) L“ (?), 14,3 x 19,4 cm