Los: 7053

Ornitologie -- Folge von 6 Ku

Startpreis: EUR 100

Ornitologie — Folge von 6 Kupferstichen mit Vogeldarstellungen aus Buffon “Histoire naturelle des oiseaux“, 18. Jh., gestochen von Francois-Nicolas Martinet, Falttafeln, hinter Passepartout, 40 x 50 cm