Los: 7032
Initiale eines Antiphonars de
Initiale eines Antiphonars des 15./16. Jh., Tempera auf Pergament, 15 x 11,3 cm, beigegeben zwei ältere Faksimiles nach Holzschnitten aus der Passion Dürers, alt aufgezogen bis 39,5 x 27,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800