Los: 7024
Englischer Bildnismaler um 18
Englischer Bildnismaler um 1800, Portrait eines jungen Adeligen in einer Landschaft, Öl auf Lwd., unsign., doubl. u. retusch., 80 x 63 cm, zeitrgenössische ger. 92 x 74 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800