Los: 6322

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Figur eines Schamanen, Nepal

Startpreis: EUR 80

Figur eines Schamanen, Nepal Anfang 20. Jh., Holz, Textil, Federn, Koralle. Ber. und best., H. 30 cm