Los: 6262
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Chuckmuck, Feuerschläger, Tib
Chuckmuck, Feuerschläger, Tibet 19. Jh., Leder, Eisen und getriebenes Silber? Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 15 x 12 cm
Los: 6262
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2