Los: 6262

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Chuckmuck, Feuerschläger, Tib

Startpreis: EUR 120

Chuckmuck, Feuerschläger, Tibet 19. Jh., Leder, Eisen und getriebenes Silber? Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 15 x 12 cm