Los: 6201
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
2 monochrome Vasen, China, wo
2 monochrome Vasen, China, wohl 19. Jh., 1 x hellgrüne Glasur mit dichtem Craquelé, H. 22 cm. 1 x Vase mit sog. Teadust-Glasur, Hals geschliffen, H. 12,5 cm