Los: 6198

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Konvolut von 7 Teilen Porzell

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 7 Teilen Porzellan/Keramik Blau-Weiß, China/Asien 18./19. Jh. 7 Teller und ein Schälchen, z. T. leicht best. und ber., D. bis 25 cm