Los: 6198
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Konvolut von 7 Teilen Porzell
Konvolut von 7 Teilen Porzellan/Keramik Blau-Weiß, China/Asien 18./19. Jh. 7 Teller und ein Schälchen, z. T. leicht best. und ber., D. bis 25 cm
Los: 6198
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2