Los: 6186
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Tibetanische Ansicht, Tibet 2
Tibetanische Ansicht, Tibet 20. Jh., polychrome Malerei auf Holzplatte, ber. und am Rand best., kleine Spannungsrisse (stabil), 130 x 100 cm
Los: 6186
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2