Los: 6186

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Tibetanische Ansicht, Tibet 2

Startpreis: EUR 120

Tibetanische Ansicht, Tibet 20. Jh., polychrome Malerei auf Holzplatte, ber. und am Rand best., kleine Spannungsrisse (stabil), 130 x 100 cm