Los: 6174

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Figürlicher Wassertropfer, Ch

Startpreis: EUR 100

Figürlicher Wassertropfer, China frühes 20. Jh., Vogel mit monochromer Glasur mit einem dichten Craquelé (Ge-Yao), leicht ber., H. 6,5 cm