Los: 6173

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Parvati, Indien 19. Jh., Bron

Startpreis: EUR 100

Parvati, Indien 19. Jh., Bronze. Durchbrochen gearbeitet, auf einem profilierten Sockel sitzend, ber. und leicht best., H. 7 cm