Los: 6077

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Phönixrobe, China 20. Jh., St

Startpreis: EUR 250

Phönixrobe, China 20. Jh., Stickerei mit Seide und Metallfäden, ohne Größenangabe, leichte Tragespuren