Los: 5696
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Paar große Ankleidespiegel, 2
Paar große Ankleidespiegel, 20. Jh., min. best., 185 x 100 cm
Kategorie: Möbel
Los: 5696
Kategorie: Möbel
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2