Los: 5696

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Paar große Ankleidespiegel, 2

Startpreis: EUR 300

Paar große Ankleidespiegel, 20. Jh., min. best., 185 x 100 cm

Kategorie: Möbel