Los: 3665

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer 2. H. 2

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Bildhauer 2. H. 20. Jh., abstrakte Keramikskulptur auf Holzsockel, silber-braune Kristallglasur, unsign.., Ges.-H. 77 cm